Новости

  • График работы интернет-магазина.

    Дорогие друзья! Наш интернет-магазин работает для Вас. Операторы ответят на Ваш звонок с 9-00 до 18-00 в будние дни. Заказы, поступившие в другое время будут обработаны на следующий рабочий день. Напоминаем, что розничного магазина у нас нет. В  офисе возможен только самовывоз заказов, оформленных на сайте или по телефону, по предварительному согласованию.

  • График работы с 30 марта по 30 апреля

    Уважаемые покупатели! Мы продолжим консультировать Вас как по телефону так и по электронной почте. Все заказы оформленные в период с 28 марта по 30 апреля будут оперативно обработаны, и начнут отгружаться при первой возможности. С 1 мая работаем в штатном режиме. Будьте здоровы и берегите себя!

  • График работы в праздничные дни

    Дорогие наши покупатели! Мы работаем для Вас: 28 декабря 2019 года с 9-00 до 16-00. С 29 декабря 2019 года по 8 января 2020 года — каникулы. 9 и 10 января 2020 года будут обработаны заказы, поступившие в праздничные дни. С 13 января 2020 года мы работаем в обычном режиме. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС! […]

  • Силиконовые формы для свечей поступили в продажу

    Силиконовые формы собственного производства с высокой детализацией поступили в продажу

  • Расширяем ассортимент красителей

    Следите за новинками в разделе Красители для свечей - каждую неделю он пополняется новыми оттенками красителей для окрашивания свечей, производство Германия.

  • Расходные материалы для производства свечей

    Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам о появлении нового товара - Бесцветный лак для свечей на водной основе.

  • Добро пожаловать на новую версию сайта!

    Дорогие друзья! Наш новый сайт начинает свою работу. Будем рады Вашим услышать Ваши комментарии и пожелания.